+7 (499) 110-04-54
Написать в

Отзывы о клинике иглоукалывания Акупунктура.рф

Видео отзывы

Видеоотзыв
Видеоотзыв
Видеоотзыв
Видеоотзыв
Видеоотзыв
Видеоотзыв
Отзыв пациента
Отзыв пациента
Отзыв пациента
Отзыв пациента

Отзывы

Отзыв пациента

Я обратилась в клинику «Акупунктура.рф» после перенесённой вирусной инфекции с осложнениями в виде синусита и правостороннего отита с потерей слуха, а также появилась изжога после курса антибиотиков. Кроме этого, у меня были жалобы на повышенную утомляемость, слабость, головокружение, шум в ушах и сильную потливость. Лечение у ЛОР-врача прошла полностью, сделала рентген, КТ, пропила курс антибиотиков и другие сопутствующие препараты, сделали несколько раз продувание, но слух вернулся только частично, оставался приглушённым. Очень волновалась и переживала, что мне и здесь не помогут. Но всё прошло замечательно, уже после первого приёма я почувствовала себя намного лучше, прибавилось сил, прошла повышенная утомляемость, потливость, слабость. После второго приёма на следующий день, слух вернулся полностью! Екатерина Федоровна мне всё понятно объяснила и рассказала, что и как нужно делать дальше. Поэтому буду продолжать у неё лечение, так как моя проблема со здоровьем копилась не один год. Большое спасибо доктору, я очень рада, что встретила такого прекрасного специалиста! И искренне всем рекомендую Екатерину Федоровну.

Отзыв пациента

Первый раз я обратилась к Диане Денисовне по рекомендации знакомой, [..]. Доктор провела тщательное обследование и опрос. Объяснила мою проблему. После процедуры рефлексотерапии у меня прошла постковидная слабость, появилось много энергии. Я очень довольна результатом.
Понравилось
Результат, профессионализм доктора, ее чуткость и внимание.
Не понравилось
Недостатков нет.

Отзыв пациента

Я прихожу на приёмы в клинику уже 3 года, из них 3 года - к Диане Денисовне.
За это время Диана Денисовна мне помогала решить различные проблемы - тревожность, депрессивное расстройство, проблемы, связанные с эндометриозом и т. п. На приём раз в месяц я прихожу, даже если ничего не беспокоит - профилактика лучше, чем долгое лечение. Здесь нет назначений бесконечного списка ненужных анализов и ненужных препаратов.
Диана Денисовна очень скрупулезно и тщательно проводит опрос и выявляет причину конкретного недомогания. Мои трое детей тоже приходят к ней на приёмы, совершенно не боятся постановки игл, и самочувствие их улучшилось. Диана Денисовна прекрасно находит общий язык с детьми.

Отзыв пациента

Хожу в клинику уже 9 лет. К Диане 4 года. За это время обращалась с различными жалобами — болезненная менструация, перхоть, воспаленная щитовидка, нестабильное эмоциональное состояние и многое другое. Диана всегда очень внимательно выслушает, тщательно проведет осмотр, иногда даже потратив гораздо больше времени, чем выделяется на одного пациента.
Задает прямые вопросы с конкретным временным слотом, когда у мня могло случиться эмоциональное потрясение, хотя я могла это умолчать и не придать значение, а на приеме выясняется, что на организм последовала большая нагрузка. Диана всегда расскажет, что именно она сделала, от чего поставила иголки и позаботиться о вашем комфорте. Врач внимательно относится к просьбам, даст совет не только с медицинской точки зрения, но и успокоит и подбодрит.
Понравилось:
Каждый месяц снова и снова вприпрыжку возвращаюсь к Диане, советую данную клинику и специалиста всем знакомым.

Отзыв пациента

Спасибо вам большое за вчерашний сеанс

Отзыв пациента

История пациента:
Я обратилась в поликлинику по совету коллеги. У меня воспаление в обоих локтевых суставах. На левой руке очень сильные боли. Этого врача мне назначили в поликлинике. На первом приеме сразу доктор провела процедуру. Очень внимательно изучила историю болезни, я принесла все документы, доктор выслушала меня и подробно объяснила план лечения. Первые 2 процедуры не дали результата, но доктор меня предупредила об этом. После третьей процедуры я почувствовала значительное облегчение, и далее после каждой процедуры боли не беспокоили.
Понравилось:
Анна Анатольевна - очень внимательный доктор, все процедуры проходили безболезненно. На сегодняшний день у меня пошло 5 процедур, боли в локтевых суставах прекратились, огромное спасибо доктору Комаровой Анне Анатольевне.

Отзыв пациента

Марина,привет! Хочу сказать большое спасибо! Мне стало лучше.
Не так быстро теперь устаю, даже зарядку начала делать.Надеюсь, дальше будет еще лучше

Отзыв пациента

Здравствуйте,Марина Ивановна,самочувствие нормально.
Стал даже забывать,что лежал в больнице,отпустило как- то.
Рана тоже заживает нормально.

Отзыв пациента

Марина Ивановна,здравствуйте!
Обратная связь)Спина стала лучше( ночью спал,как раньше не болело).
Когда двигаюсь,тоже не болит. Благодарю

Отзыв пациента

Марина Ивановна!
Хочу выразить вам огромную благодарность за мой внешний вид!
Лицо стало намного лучше,посвежело! Стали не такие темные синяки под глазами. Дома тоже все заметили изменения.
И чувствовать себя стала лучше!Легче встаю по утрам и крепче сплю.
Спасибо вам!

Показать ещё 10 отзывов
показаны 10 из 359